Лидер рынка по монтажу мембраны
и гидроизоляции объектов
Пн-Пт с 7.00 до 18.00 (МСК)
Главная » Новость » Гидроизоляционного основания штабеля кучного выщелачивания, Республика Башкортостан

Гидроизоляционного основания штабеля кучного выщелачивания, Республика Башкортостан

В середине октября компания ГЕОмонтаж завершила работы на полигоне ТБО. Объект расположен в Хайбуллинском районе Республики Башкортостан.

Специалистами компании были выполнены работы по устройству противофильтрационного экрана в рамках проекта по созданию «Гидроизоляционного основания штабеля кучного выщелачивания». Для выполнения монтажных была осуществлена поставка геомембраны ПНД плотностью 1,5 мм марки «Геофлакс».

Захоронение ТБО на полигонах остается основным способом их утилизации. Современный полигон ТБО представляет собой комплекс природоохранительных сооружений. Его функционирование преследует цель централизованного сбора, обезвреживания и захоронения бытовых отходов. Помимо этого должно быть соблюдено условие предотвращение попадания вредных веществ в среду, а также загрязнению атмосферы, почвы, поверхностных и грунтовых вод.

Основным конструктивным элементом современного полигона ТБО является противофильтрационный экран. На данном полигоне в качестве материала для устройства экрана был выбран такой геосинтетический материал, как геомембрана. Она обладает такими свойствами, как водонепроницаемость, гибкость, высокой устойчивостью к агрессивным средам.

ГЕОмонтаж работает на рынке по гидроизоляции объектов 5 лет. За этот период был выполнен монтаж материалов более чем на 400 объектах. Среди преимуществ работы с компанией можно выделить:

1. Собственное производство геосинтетических материалов.
2. Строительство объектов любой сложности «под ключ».
3. Все объекты ГЕОмонтаж полностью защищены от рисков, что подтверждается наличием аттестата НАКС; допуска СРО. Помимо этого объекты застрахованы, и для партнеров компании эта услуга предоставляется бесплатно.

Узнайте, сколько стоит гидроизоляция Вашего объекта у специалистов ГЕОмонтаж: 8(800)500-56-09.