Лидер рынка по монтажу мембраны
и гидроизоляции объектов
Пн-Пт с 7.00 до 18.00 (МСК)
Главная » Новость » Многолетнюю несанкционированную свалку ликвидируют в Курганской области

Многолетняя несанкционированная свалка будет ликвидирована в Катайске Курганской области в ходе реализации нацпроекта «Экология».

Площадь рекультивированных земель составит 1,68 га. Данная свалка станет вторым объектом Курганской области, который будет ликвидирован в ходе реализации нацпроекта. В этом году начались работы по рекультивации полигона по захоронению твердых бытовых отходов в городе Шадринске, их планируют завершить в следующем году.

«Эта свалка эксплуатировалась длительное время без проектов, на неподготовленных территориях. Накопленные на ней отходы оказывают негативное влияние на состояние окружающей среды, кроме того, несут угрозу возгорания с переходом огня на сопредельные территории», — отметил директор департамента гражданской защиты, охраны окружающей среды и природных ресурсов Курганской области Станислав Носков.

Команда профессионалов ГЕОмонтаж выполнит монтаж мембраны на объекте любой сложности на высшем уровне и в любой точке России. Свяжитесь с нами наиболее удобным способом, и мы вас проконсультируем по стоимости и срокам выполнения работ.