Лидер рынка по монтажу мембраны
и гидроизоляции объектов
Пн-Пт с 7.00 до 18.00 (МСК)
Главная » Новость » Монтаж кровли складского комплекса «РАМ ГРУПП»

Монтаж кровли складского комплекса «РАМ ГРУПП»

Монтаж кровли складского комплексаОбъект «Кровля складского комплекса», «РАМ ГРУПП», Москва, ул. Рябиновая, д.20. Размер – 5100 м².

Работы производились с 03.03 по 24.06 бригадами разного состава от 10 до 3 человек, не считая местных подсобных рабочих.

Из особенностей можно выделить то, что на объекте производился полный монтаж кровли, с укладкой и креплением профнастила, пароизоляции, двух слоёв утеплителя и гидроизоляции ПВХ мембраной.

К сложностям работы на объекте можно отнести больше количество фахверков, стоек, воронок, что значительно увеличивало трудоёмкость работ. А также то, что, по просьбе Заказчика, зенитные фонари устанавливались после окончания работ по гидроизоляции основной кровли, что вызывало необходимость вскрытия уже готовой кровли, прорезывания окон в профнастиле с последующим утеплением и гидроизоляцией установленных фонарей.

В качестве основного оборудования использовались: автоматический сварочный аппарат горячего воздуха ROOFMASTER, аппараты горячего воздуха (фены) WELDY HT 1600, PWT HOTLINE 1600 в комплекте с латунными прикаточными роликами, а также дрели, перфораторы и УШМ производства Makita и De Walt.

Заказчик остался доволен произведёнными работами, их невысокой стоимостью и планирует воспользоваться нашими услугами на следующем складе.

Монтаж кровли складского комплекса

Монтаж кровли складского комплекса

Монтаж кровли складского комплекса

Монтаж кровли складского комплекса