Лидер рынка по монтажу мембраны
и гидроизоляции объектов
Пн-Пт с 7.00 до 18.00 (МСК)
Главная » Новость » На рекультивацию свалки в Железноводске направят более 500 млн рублей

На рекультивацию свалки в Железноводске направят более 500 млн рублейГородскую свалку бытовых отходов ликвидируют в Железноводске к 2023 году. На работы направят более 500 млн рублей.

Свалка находится на окраине крупной инвестиционной площадки площадью более 140 гектаров, которая предназначена для строительства санаторно-курортных учреждений. Именно вывоз мусора и формирование естественного ландшафта, который там был до момента ее открытия, позволит не мешать и не препятствовать созданию благоприятной атмосферы и инфраструктуры для отдыха и оздоровления гостей.

Свалка была открыта в 1907 году и закрыта в 2004 году. За это время на нее было завезено более 220 тысяч кубометров мусора. Площадь свалки — более 4,5 гектаров. Работы по рекультивации будут выполнены в ближайшие два года.

При рекультивации полигонов воспользуйтесь услугами компании «Геомонтаж» — Команда профессионалов, которая выполнит монтаж геомембраны на высшем уровне и в любой точке России. Позвоните нам, и мы оперативно произведем расчеты для Вашего объекта.