Лидер рынка по монтажу мембраны
и гидроизоляции объектов
Пн-Пт с 7.00 до 18.00 (МСК)
Главная » Новость » Работы по гидроизоляции на объекте «Полигон ТБО» (Кировская область).

Работы по гидроизоляции на объекте «Полигон ТБО» (Кировская область)

Гидроизоляции на объекте Полигон ТБО Кировская областьДля одного из крупнейшего оператора полигонов ТБО «АБЗ-Оричи», производились работы по гидроизоляции на объекте «Полигон ТБО», Кировская обл., Слободской район, Ленинское поселение.

Работы производились с 01.03 по 25.03 и с 10.04 по 13.04 бригадой из 3 человек: прораба и двух сварщиков. Общий объем работ — 37 000 м².

Работы выполнялись в два этапа: днище и откосы полигона, после укладки защитного слоя – транспортные съезды.

Работы производились под строгим надзором со стороны общественных организаций и областной Администрации. Для контроля качества привлекались специализированные европейские организации с новейшим оборудованием.

К сложностям работы на объекте можно отнести то, что работы производились при отрицательных температурах и повышенных ветровых нагрузках.

В качестве основного оборудования использовались: сварочные аппараты горячего клина PWT Geostar PRO, LEISTE LST 700, экструдер Weldy EX2.

Строжайший контроль, с проверкой образцов в аттестованных лабораториях, показал безупречное качество сварных швов, выполненных нашими специалистами компания «ГЕОмонтаж». Заказчик особо отметил профессионализм наших работников.

Гидроизоляции на объекте Полигон ТБО Кировская область

Гидроизоляции на объекте Полигон ТБО Кировская область

Гидроизоляции на объекте Полигон ТБО Кировская область

Гидроизоляции на объекте Полигон ТБО Кировская область