Лидер рынка по монтажу мембраны
и гидроизоляции объектов
Пн-Пт с 7.00 до 18.00 (МСК)
Главная » Новость » Рекультивация полигона ТКО в Белгородске идет полным ходом

Рекультивация полигона ТКО в Белгородске идет полным ходомВ г. Белогорск Республики Крым продолжается работа по проведению рекультивации полигона твердых коммунальных отходов.

В настоящее время проведены земельные работы по созданию котлована, возведен специальный модуль для сточных и ливневых вод. По всему периметру полигона вырыта траншея, которая в дальнейшем будет забетонирована. В ней будет собираться вода и затем через подземную трубу сливаться в резервуар. Тело полигона на 70% укрыто мембраной.

Рекультивация полигонов ТБО и ТКО – это важнейший этап жизнедеятельности таких объектов. Для этого процесса специалисты рекомендуют использовать геомембрану – рулонный изоляционный материал, которую нужно правильно уложить на объект для его долгой эксплуатации без вредного воздействия на окружающую среду. Компания «ГЕОмонтаж» предлагает услуги по созданию и рекультивации полигонов ТБО/ТКО с использованием материалов собственного производства и гарантирует высокое качество работ и их завершение в кратчайшие сроки.