Лидер рынка по монтажу мембраны
и гидроизоляции объектов
Пн-Пт с 7.00 до 18.00 (МСК)
Главная » Новость » В Благовещенске идут работы по очистке городского пруда

В Благовещенске идут работы по очистке городского прудаОчистка городского пруда — мероприятие, которого десятилетия ждали жители Благовещенска. Очистка водоема ведется в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» нацпроекта «Экология». Работы начались в 2020 году.

Работы по удалению донных отложений для обеспечения необходимой глубины водоема пруда идут с опережением, погодные условия позволяют это делать с раннего утра и до позднего вечера. Активно идет работа по созданию очертаний берега и укреплению береговой зоны. Появились красивые габионы вдоль берега и дорожка из щебня.

Работы по очистке пруда продолжатся до конца 2022 года. В результате реализации нацпроекта «Экология» более 36 тысяч жителей Благовещенска получат обновленный водный объект.

Команда профессионалов ГЕОмонтаж выполнит гидроизоляцию водоемов на объекте любой сложности на высшем уровне и в любой точке России. Свяжитесь с нами наиболее удобным способом, и мы вас проконсультируем по стоимости и срокам выполнения работ.