Ликвидация шести несанкционированных свалок на территории Нарьян-Мара Ненецкого автономного округа и пяти объектов накопленного вреда окружающей среде прошла в регионе по нацпроекту «Экология».
Помимо этого, ликвидировано три объекта незаконной постройки в границах заказника «Нижнепечорский» и один объект на территории брошенной фермы в границах «Заполярного района».
Также проведены работы по очистке водоохранных зон от отходов и мусора. Проведена природоохранная акция «Рекам и озерам — чистые берега» в ходе Всероссийской акции «Вода России». В ней приняли участие более тысячи человек, протяженность очищенной береговой полосы составила 69 км, объем собранного мусора более 180 куб. м.
При рекультивации полигонов и свалок воспользуйтесь услугами компании «Геомонтаж» — Команда профессионалов, которая выполнит монтаж геомембраны на высшем уровне и в любой точке России. Позвоните нам, и мы оперативно произведем расчеты для Вашего объекта.